Сварочный аппарат Helvi FOX 189 с инвертором можно точно настроить для получения оптимальных характеристик сварочной дуги при значительно более низком потреблении энергии по сравнению с другими сварочными аппаратами с традиционным трансформатором.
Основные преимущества инвертора:
- Данный сварочный аппарат может работать с алюминиевой проволокой толщиной 0,8 ÷ 1,0, проволокой из стали, покрытой медью, толщиной 0,6 ÷ 1,0, и проволокой из нержавеющей стали толщиной 0,8 ÷ 1,0 (сварка MIG/MAG), а также порошковой проволокой толщиной 0,9 (сварка без газа).
- Сварка MIG (GMAW и FCAW) с газом и без газа.
- Сварочный аппарат даёт возможность работать в ручном режиме, позволяя оператору самостоятельно регулировать скорость подачи проволоки и напряжение сварки, и в автоматическом режиме, автоматически увязывая изменение скорости подачи проволоки с изменением напряжения.
- Сварочный аппарат предоставляет два варианта сварки при одном генераторе, которые можно выбрать непосредственно на пульте управления, расположенном на лицевой стороне агрегата: сварка электродами - Stick.
- Можно использовать рутиловые электроды диаметром до 4 мм. Сварочный ток регулируется с помощью потенциометра на лицевой стороне аппарата.
- Helvi FOX 189 имеет автоматическую компенсацию сетевого напряжения.
- Запатентованное удобное место для хранения горелки и обмотки кабеля.
- Легкость настройки благодаря напечатанным параметрам сварки.
Ваш сварочный аппарат Helvi FOX 189 способен ежедневно осуществлять производственные и ремонтные работы. Его простота и гибкость, высокие характеристики сварочных работ достигаются благодаря инверторной технологии. Этот сварочный аппарат с инвертором можно точно настроить для получения оптимальных характеристик сварочной дуги при значительно более низком потреблении энергии по сравнению с другими сварочными аппаратами с традиционным трансформатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 400 мм |
| Технічні характеристики: | |
| Вихідна напруга без навантаження | 70 В, 70 В |
| Підсилювач мін-макс | 25 ÷ 180 А, 20 ÷ 180 А |
| Робочий цикл 40° | MIG: 180 А при 20 %, 105 А при 60 %, 75 А при 100 %; MMA: 180 А при 20 %, 105 А при 60 %, 75 А при 100 % |
| Сталь | 0,6 ÷ 0,8 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 ÷Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 0,1 Ø мм |
| Флюсовий сердечник | 0,9 Ø мм |
| E Ø | 1,6 ÷ 4,00 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 220х480х385 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 260х590х435 мм |
| Вага коробки/нетто | 12,5/10,5 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В 50/60 Гц |
| Пайка | 0,8 Ø мм |
| Потужність 60% | 2,3 кВА, 2,9 кВА |
| Тип електрода | 6013 - 7018 - CrNi |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


