Сварочный аппарат UNITECH 328 станок, создан для упрощения настройки параметров сварки, облегчения работы сварщика. Каждой функцией и параметром можно легко управлять и настраивать благодаря упрощенной панели управления.
Основные преимущества этого станка:
- Сварочные аппарати UNITECH 328 предназначены для использования в ручном режиме MIG. Однако синергические программы можно активировать и выбирать с передней панели.
- Благодаря высокому рабочему циклу и удобной панели управления серия сварочных станков HELVI UNITECH является идеальной заменой трансформаторным сварочным аппаратам «старого» поколения.
- Версии сварочных аппаратов с отдельным механизмом подачи оснащены механизмом подачи проволоки нового поколения, высокая точность сварочного станка UNITECH 328 позволяет избежать возможного застревания проволоки, что делает сварку еще более стабильной и точной.
- Инновационная функция «SPEED SPOT», доступная во всех версиях HELVI UNITECH, гарантирует идеальную точечную сварку в режиме MIG на любом материале.
Ассортимент HELVI UNITECH уже соответствует новым нормам стандартов Eco Design.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 9,0 кВА; 9,1 кВА; 9,1 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 45 В, 70 В, 70 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 320 А, 20 ÷ 270 А, 10 ÷ 320 А |
| Робочий цикл 40° | MIG: 320A при 40%; 270A при 60%; 200A при 100%. ММА: 270A при 45%, 250A при 60%, 180A при 100%. TIG: 320A при 40%, 270A при 60%, 200A при 100%. |
| Сталь | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Флюсовий сердечник | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Пайка | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| E Ø | 1,6 ÷ 6 Ø мм |
| Тип електрода | 6013 - 7018 - CrNi |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 250x610x440 мм |
| Вага коробки/нетто | 30,2 / 28,55 кг |
| Пакет (ДхШхВ) | 295x765x505 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


