Инверторный генератор EVO 280 AC/DC предназначен для сварки алюминия TIG переменным током и стали TIG постоянным током. ВЧ (высокая частота) или функция зажигания Lift-Arc. Также доступен режим MMA. Благодаря инверторной технологии и микропроцессорам, процесс сварки постоянно контролируется, что гарантирует отличную динамику сварки и оптимальное зажигание дуги.
Основные преимущества этого генератора:
- Новая серия COMPACT EVO AC/DC оснащена простой и интуитивно понятной панелью управления.
- Благодаря технологии сенсорного экрана параметры сварки можно быстро и легко установить.
- Инверторный генератор имеет 3 режима пользовательского интерфейса: базовый, средний и расширенный. Возможность запоминания до 99 программ.
- В режиме TIG доступны следующие функции: наклон вверх (от 0 до 10 секунд), наклон вниз (от 0 до 10 секунд), предыдущий газ (от 0 до 25 секунд) и постгаз (от 0 до 25 секунд).
- Синергический пост-газ – возможность установить начальное и конечное текущее время, базовый ток, ток 2, начальный и конечный ток как в абсолютном значении, так и в процентах по отношению к основному току.
- ИМПУЛЬСНАЯ TIG идеально подходит для сварки тонких поверхностей ( частота регулируется от 0,1 до 5000 Гц), с регулировкой базового и пикового тока и рабочего цикла по всему диапазону частот.
- Процесс переменного тока с округлой прямоугольной волной для уменьшения шума дуги, сохраняя качество сварки.
- Функция TIG MIX AC, позволяющая чередовать время переменного тока и время постоянного тока.
- Функция «TACK», позволяющая соединить два клапана с высоким проникновением, скоростью и точностью.
- Что касается режима MMA, то настраиваемыми параметрами являются Hot Start и Arc Force.
Компактный инверторный генератор 280 AC/DC универсален. Благодаря инверторной технологии и микропроцессорам, процесс сварки постоянно контролируется, что гарантирует отличную динамику сварки и оптимальное зажигание дуги. Существует также функция VRD, необходимая для использования в средах высокого риска. Возможность дистанционной регулировки с помощью ручного управления, ножной педали или горелки Tig up-down.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 400 В - 50/60 Гц |
| Вихідна напруга без навантаження | 55 В, 55 В |
| Підсилювач мін-макс | 5 ÷ 250 А, 5 ÷ 250 А |
| Робочий цикл 40° | TIG: 250A при 50%, 230A при 60%, 200A при 100%; ММА: 250A при 40%, 210A при 60%, 190A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Максимальна потужність | 9,2 кВА, 9,2 кВА |
| Машина (ДхШхВ) | 255x530x460 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 300x695x510 мм |
| Вага коробки/нетто | 33,5 / 32,0 кг |
- Цена: Цену уточняйте




