Сварочный инвертор COMPACT 220 AC/DC разработан, чтобы гарантировать отличное качество сварки, быть надежным и простым в использовании. Для сварки TIG с использованием постоянного или переменного тока и сварки всех коммерческих электродов с покрытием.
Основные преимущества этого инвертора:
- Сварочный инвертор имеет удобный для чтения обзор упрощает выбор между различными типами сварки (MMA, TIG DC, TIG AC) и регулировкой различных параметров сварки, таких как начальный, базовый, пиковый ток, импульсный, кратерный заполнитель, восходящий и низкий наклоны, предыдущий и пост газ.
- Функция балансировки позволяет регулировать соотношение между проплавкой и очисткой сварочной ванны.
- Его можно использовать с дистанционным управлением или ножной педалью.
Сварочный инвертор идеально подходит для использования в промышленности, металлоконструкциях, пищевой промышленности, автомобильной промышленности. Особая схема управления обеспечивает высокую стабильность сварочного тока даже в случае вариации мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (1 фаза): | 230 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60%: | 8 кВА, 5,6 кВА, 5 кВА |
| Ø E: | 1,6 ÷ 5 мм |
| Захисний ступінь: | IP22S. |
| Ізоляція | Х |
| Захисний ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 255х530х400 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 300x695x460 мм |
| Вага коробки/нетто | 25 / 23,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




