Сварочные инверторы EVO 416HF, разработанные для работы с нестабильным питающим напряжением, вызванным использованием генераторов электроэнергии и длинными линиями подключения, разработаны, чтобы удовлетворить требования даже самого взыскательного пользователя с широким диапазоном тока и высоким рабочим циклом.
Основные преимущества инвертора:
- Инверторы EVO 416HF обладают гарантированными отличными сварочными характеристиками со всеми типами коммерческих электродов благодаря возможности настройки значений силы дуги и горячего старта.
- Оснащен специальными функциями контроля избыточного входного напряжения, перегрева и залипания электродов, функциями, защищающими от нестабильных генераторов даже в строжайших условиях работы.
- Переключатель TIG/MMA также позволяет использовать сварку TIG Lift Arc или HF в соответствии с выбранной моделью.
- Оснащен цифровым дисплеем для отображения сварочного тока, сварочного напряжения и других параметров.
-
Генератор оснащен VRD, позволяющим работать даже в опасных средах. Функцию VRD можно включить или отключить при необходимости.
Сварочные инверторы EVO 416HF можно использовать с дистанционным управлением. Модели TIG HF позволяют задавать все параметры сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 13 кВА, 14 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 10 В, 75 В |
| Підсилювач мін-макс | 5 ÷ 400 A, 5 ÷ 350 A |
| Робочий цикл 40° | TIG: 400A при 50%, 300A при 100%; MMA: 350A при 50%, 270A при 100% |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,6 Ø мм |
| E Ø | MMA: 1,6 ÷ 6 mm |
| Тип електрода | 6010 - 6011 - 6013 - 7018 - Чавун - CrNi - Алюміній |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 530x255x460 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 680x310x520 мм |
| Вага коробки/нетто | 33,2 / 31,4 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



