Компактний сварочный инвертор EVO 246HF, разработан для работы с нестабильным питающим напряжением, вызванным использованием генераторов электроэнергии и длинными линиями подключения, разработаны, чтобы удовлетворить требования даже самого взыскательного пользователя с широким диапазоном тока и высоким рабочим циклом.
Основные преимущества инвертора:
- Инверторы EVO 246HF обладают гарантированными отличными сварочными характеристиками со всеми типами коммерческих электродов благодаря возможности настройки значений силы дуги и горячего старта.
- Оснащен специальными функциями контроля избыточного входного напряжения, перегрева и залипания электродов, функциями, защищающими от нестабильных генераторов даже в строжайших условиях работы.
- Переключатель TIG/MMA также позволяет использовать сварку TIG Lift Arc или HF в соответствии с выбранной моделью.
- Оснащен цифровым дисплеем для отображения сварочного тока, сварочного напряжения и других параметров.
-
Генератор оснащен VRD, позволяющим работать даже в опасных средах. Функцию VRD можно включить или отключить при необходимости.
Сварочные инверторы EVO 246HF можно использовать с дистанционным управлением. Модели TIG HF позволяют задавать все параметры сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 4,5 кВА, 4,5 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 65 В, 65 В |
| Підсилювач мін-макс | 5 ÷ 250 А, 20 ÷ 200 А |
| Робочий цикл 40° | TIG: 250A при 25%, 160A при 60%, 125A при 100%; ММА: 200A при 35%, 150A при 60%, 120A при 100% |
| E Ø | MMA: 1,6 ÷ 5 мм |
| Тип електрода | 6013 - 7018 Чавун |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 195x440x395 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 265x595x440 мм |
| Вага коробки/нетто | 14,6 / 13,6 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


