Сварочный мини-инвертор GLOBUS 201C, предназначен для работы с нестабильным напряжением питания, вызванным использованием генераторов электроэнергии и длинных линий подключения. Способен удовлетворить требования даже самого взыскательного пользователя благодаря широкому диапазону токов и высокому рабочему циклу.
Сварочный мини-инвертор GLOBUS 201C имеет такие преимущества:
-
Инверторы GLOBUS 201C имеют гарантированные отличные сварочные характеристики со всеми типами коммерческих электродов (рутиловый, основной, из нержавеющей стали и т.п.).
-
Оснащен специальными функциями, контролирующими избыточное входное напряжение, перегрев и залипание электродов, функции, защищающие от нестабильных генераторов даже в строжайших условиях работы.
-
Переключатель TIG/MMA также позволяет использовать сварку TIG Lift Arc.
Сварочные мини-инверторы GLOBUS 201C имеют высокий рабочий цикл, что делает эти инверторы пригодными для использования на тяжелых стальных конструкциях, промышленности и профессионалами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 7 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 98 ÷ 20 В |
| Підсилювач мін-макс | 5 ÷ 190 А |
| Робочий цикл 40° | 190A при 40%, 120A при 100% |
| E Ø | 1,6 ÷ 4 мм |
| Тип електрода | 6010 - 6011 - 6013 - 7018 Чавун - CrNi - Алюміній |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 175x465x345 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 215х550х380 мм |
| Вага коробки/нетто | 13,2 / 12,2 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


