Сварочные инверторы GALILEO 219 просты в использовании, обладают оптимальной производительностью сварки со всеми типами промышленных электродов (рутил, основная, нержавеющая сталь). Они подходят для контроля перенапряжения, перегрева и защиты от залипания. Их можно подключать к источникам питания и длинным соединительным линиям. Они идеально подходят для работ по техническому обслуживанию и применению в мастерских.
Основные преимущества инвертора:
- Этот сварочный аппарат может использоваться только с дизельными электрогенераторными установками мощностью не менее 10 кВА с напряжением 230В сети 50/60 Гц.
- Постоянный ток на выходе обеспечивает стабильность дуги и не требует ступенчатого регулирования.
- Все инверторы оснащены функциями автоматической защиты от перенапряжения, перегрева и сверхтока.
Ваш аппарат относится к группе сварочных инверторов, предназначенных для сварки покрытым электродом, использующим последнюю широкоимпульсную модуляцию и блок питания биполярного транзистора с изолированным затвором (БТИЗ) для выдачи оптимальных рабочих характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 6 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 48 В |
| Підсилювач мін-макс | 10 ÷ 200 А |
| Робочий цикл 40° | 200A при 60%, 155A при 100% |
| E Ø | 1,6 ÷ 5 мм |
| Тип електрода | 6013 - 7018 |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 140x360x255 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 175x510x290 мм |
| Вага коробки/нетто | 7,2 / 6,7 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




