Инверторные сварочные аппараты GALILEO 179 просты в использовании, обладают оптимальной производительностью сварки со всеми типами промышленных электродов (рутил, основная, нержавеющая сталь). Они подходят для контроля перенапряжения, перегрева и защиты от залипания. Их можно подключать к источникам питания и длинным соединительным линиям. Они идеально подходят для работ по техническому обслуживанию и применению в мастерских.
Основные преимущества инвертора:
- Этот сварочный аппарат может использоваться только с дизельными электрогенераторными установками мощностью не менее 10 кВА с напряжением 230В сети 50/60 Гц.
- Постоянный ток на выходе обеспечивает стабильность дуги и не требует ступенчатого регулирования.
- Все инверторы оснащены функциями автоматической защиты от перенапряжения, перегрева и сверхтока.
Ваш аппарат относится к группе сварочных инверторов, предназначенных для сварки покрытым электродом, использующим последнюю широкоимпульсную модуляцию и блок питания биполярного транзистора с изолированным затвором (БТИЗ) для выдачи оптимальных рабочих характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 4,8 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 52 В |
| Підсилювач мін-макс | 10 ÷ 160 А |
| Робочий цикл 40° | 160A при 60%, 130A при 100% |
| E Ø | 1,6 ÷ 4 мм |
| Тип електрода | 6013 - 7018 |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 140x360x255 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 175x510x290 мм |
| Вага коробки/нетто | 6,7 / 6,2 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




