Инверторное сварочное устройство SPARC 146 простое в использовании, обладает оптимальной производительностью сварки со всеми типами промышленных электродов (рутил, основная, нержавеющая сталь). Они подходят для контроля перенапряжения, перегрева и защиты от залипания. Их можно подключать к источникам питания и длинным соединительным линиям. Они идеально подходят для работ по дому и для хобби.
Основные преимущества инвертора:
- Этот сварочный аппарат работает при напряжении 230В, 50Гц, 1 фаза.
- Постоянный ток на выходе обеспечивает стабильность дуги и не требует ступенчатого регулирования.
- Все инверторы оснащены функциями автоматической защиты от перенапряжения, перегрева и сверхтока.
Ваше устройство относится к группе сварочных инверторов, предназначенных для сварки покрытым электродом, использующим последнюю широкоимпульсную модуляцию и блок питания биполярного транзистора с изолированным затвором (БТИЗ) для выдачи оптимальных рабочих характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 2,5 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 70 В |
| Робочий цикл 40° | 120A при 25%, 80A при 50%, 60A при 100% |
| E Ø | 1,6 ÷ 3,2 мм |
| Тип електрода | 6013 - 7018 |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 120x285x255 мм |
| Вага коробки/нетто | 3,5 / 4,0 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
| І (60%) | 18 А |
| Підсилювач мін.-макс. (HS) | 10 ÷ 120 А |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




