
Сварочный инвертор с микропроцессорным управлением PUMA 298
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный инвертор с микропроцессорным управлением PUMA 298, пригодный для сварки MIG/MAG, TIG и STICK с управлением постоянным током, что гарантирует отличную стабильность дуги сварки и отсутствие брызг во время сварки.
Основные преимущества этого инвертора:
- Режим MIG сварочного инвертора позволяет ручную или полностью синергетическую сварку.
- Регулировка двигателя наклона, автоматическое плавное управление подачей проволоки дуги.
- Этот сварочный аппарат может работать с алюминиевой проволокой диаметром 1,0÷1,2 мм, твердой стальной проволокой диаметром 0,8÷1,0 мм и диаметром 0,8÷1,0 мм из нержавеющей стали (газовая сварка) и с порошковыми. сердечниками диаметром 1,0÷1,2 мм (без газовой сварки).
Его простота и универсальность делают его идеальным для использования в кузовных цехах, мастерских и выполнения всех задач по техническому обслуживанию. Все функции можно легко выбрать на передней панели. Цифровые дисплеи показывают напряжение сварки и ток, а также все выбранные параметры. Эта модель представляет собой версию на колесах и предназначена для катушек диаметром 300 мм и 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 400 В ± 10% 50/60 Гц |
| Потужність 60% | MIG: 6 кВт, MMA (тільки рутил): 6 кВт, TIG: 5,8 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 35 В, 54 В, 54 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 290 А, 20 ÷ 250 А, 10 ÷ 280 А |
| Робочий цикл 40° | 290A при 35%, 250A при 35%, 290A при 35% |
| Сталь | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
| Нержавіюча сталь | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
| Алюміній | Ø 1,0 ÷ 1,2 мм |
| Флюсовий сердечник | Ø 1,0 ÷ 1,0 мм |
| E Ø | 1,6 ÷ 5 мм |
| Тип електрода | 6013 Рутил |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23 |
| Машина (ДхШхВ) | 450x840x710 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | Генератор 390x830x620 мм; Охолоджувач води 370x795x305 мм; Візок ECO 300x1065x365 мм |
| Вага коробки/нетто | 37 / 35 кг |
| CuSi3 | Ø 0,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

