Инверторное сварочное устройство PUMA 278, пригодное для сварки MIG/MAG, TIG и STICK с управлением постоянным током, что гарантирует отличную стабильность дуги сварки и отсутствие брызг во время сварки.
Основные преимущества этого инвертора:
- Режим MIG сварочного инвертора позволяет ручную или полностью синергетическую сварку.
- Регулировка двигателя наклона, автоматическое плавное управление подачей проволоки дуги.
- Этот сварочный аппарат может работать с алюминиевой проволокой диаметром 1,0÷1,2 мм, твердой стальной проволокой диаметром 0,8÷1,0 мм и диаметром 0,8÷1,0 мм из нержавеющей стали (газовая сварка) и с порошковыми сердечниками диаметром 1,0÷1,2 мм (без газовой сварки).
Простота и универсальность инверторного сварочного устройства PUMA 278 делают его идеальным для использования в кузовных цехах, мастерских и выполнения всех задач по техническому обслуживанию. Все функции можно легко выбрать на передней панели. Цифровые дисплеи показывают напряжение сварки и ток, а также все выбранные параметры. Эта модель представляет собой версию на колесах и предназначена для катушек диаметром 300 мм и 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 400 В ± 10% 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 4,8 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 35 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 250 А |
| Робочий цикл 40° | 250A при 30% |
| Сталь | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
| Нержавіюча сталь | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
| Алюміній | Ø 1,0 ÷ 1,2 мм |
| Флюсовий сердечник | Ø 1,0 ÷ 1,0 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23 |
| Машина (ДхШхВ) | 450x840x710 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 365x895x650 мм |
| Вага коробки/нетто | 32 / 30 кг |
| CuSi3 | Ø 0,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


