Промышленная сварочная установка UNIMIG 418 + T4 на колесах оснащены 4-х роликовым отдельным механизмом подачи проволоки. Все они оснащены соединительным кабелем длиной 5 метров, соединительной горелкой евро, регулятором давления, газовым шлангом, заземляющим кабелем и зажимом.
Основные преимущества сварочной установки:
- Данные сварочные аппараты могут быть подключены к трехфазной питающей сети с напряжением 230/400 Вольт.
- Они оснащены таймером для точечной сварки и индикацией сварочного тока и напряжения дуги.
- Эти профессиональные агрегаты оснащены ручным (2T) и автоматическим (4T) селектором сварки, уклоном вверх и функцией регулировки времени выгорания.
- Сварочная установка UNIMIG 418 + T4 с водяным охлаждением.
Отлично подходит для промышленных сварочных цехов среднего размера. Катушкодержатель вмещает катушки от 5 до 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 19 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 17 ÷ 43 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 400 А |
| Робочий цикл 40° | 400A при 60%, 310A при 100% |
| Сталь | Ø 0,6 ÷ 1,6 мм |
| Нержавіюча сталь | Ø 0,8 ÷ 1,2 мм |
| Алюміній | Ø 0,8 ÷ 1,6 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 555x1000x1340 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | Генератор 450x1070x770 мм; Механізм подачі дроту 290x685x475 мм; Ящик для аксесуарів 390x590x165 мм |
| Вага коробки/нетто | 192 / 174,6 кг |
| Налаштувати. поз. | 24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




