Трехфазный сварочный агрегат UNIMIG 298 + T2E это портативный трехфазный сварочный аппарат непрерывной проволоки на колесах, оснащенный соединительной горелкой Euro, регулятором давления, газовым шлангом, заземляющим кабелем и зажимом, таймером для точечной.
Основные преимущества сварочной установки:
- Данные сварочные аппараты могут быть подключены к трехфазной питающей сети с напряжением 230/400 Вольт.
- При полуавтоматической сварке основными параметрами сварочного процесса являются: напряжение дуги и скорость подачи проволоки. Сварочный ток изменяется с изменением скорости подачи проволоки.
- HELVI UNIMIG2 98 + T2E имеет мощность 60% от 9500 Вт при максимальном токе 300 А.
- Напряжение холостого хода сварочного агрегата HELVI UNIMIG 298+ T2E колеблется от 18 В до 45 В и имеет регулировку тока от 30 А до 300 А.
- Вместе с HELVI UNIMIG 298 в комплект входит устройство подачи проволоки T2E, и оба очень компактны и удобны для транспортировки благодаря колесам и ручкам на обеих машинах.
Трехфазный сварочный агрегат хорошо подходит для промышленных сварочных цехов среднего размера. Модель снабжена отдельным блоком подачи проволоки с 2 рулонами и соединительным кабелем длиной 5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 9,5 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 18 ÷ 45 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 300 А |
| Робочий цикл 40° | 300A при 35%, 230A при 60%, 180A при 100% |
| Сталь | Ø 0,6 ÷ 1,2 мм |
| Нержавіюча сталь | Ø 0,8 ÷ 1,2 мм |
| Алюміній | Ø 0,6 ÷ 1,2 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 920х500х1240 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | Генератор 940x390x610 мм; Механізм подачі дроту 675x290x485 мм |
| Вага коробки/нетто | 121,4 / 116,8 кг |
| Налаштувати. поз. | 14 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


