HELVI Maximig 278 – это портативный трехфазный сварочный аппарат непрерывной проволоки на колесах. Эти агрегаты оснащены таймером для точечной сварки. Катушкодержатель вмещает катушки от 5 до 15 кг. Подходит для профессионального и промышленного использования.
Основные преимущества сварочного агрегата:
- Сварочный аппарат HELVI Maximig 278 питается от 230 В или 400 В, что делает его пригодным для любой электрической системы.
- Мощность: 6,4 кВА при 60% для обеспечения высокой производительности даже при высоких нагрузках.
- Тип сварки: MIG, для качественной и точной сварки.
- Напряжение холостого хода: 17 ÷ 43 В, для стабильной и равномерной сварки.
- Регулировка тока: от 30 до 250 А для удовлетворения потребностей любого применения.
- Положение сварочного аппарата: 10 для универсальности использования.
Портативный сварочный аппарат Maximig 278 предлагает ряд преимуществ, делающих его идеальным выбором для малых и средних столярных мастерских:
Надежность: сварочный аппарат HELVI Maximig 278 разработан и изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы.
Универсальность: сварочный аппарат HELVI Maximig 278 может сваривать широкий спектр материалов в разных положениях.
Эффективность: сварочный аппарат HELVI Maximig 278 является энергоэффективным, что позволяет снизить эксплуатационные расходы.
Безопасность: сварочный аппарат HELVI Maximig 278 оборудован устройствами безопасности для защиты оператора.
HELVI MAXIMIG 278 очень компактен и удобен в транспортировке. Несмотря на вес около 73 кг, им легко маневрировать и транспортировать туда, где это больше всего нужно, благодаря колесам и ручке вверху.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 6,4 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 17 ÷ 43 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 250 А |
| Робочий цикл 40° | 250A при 30%, 185A при 60% |
| Сталь | 0,6 ÷ 1,0 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 470x880x750 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 360x940x610 мм |
| Вага коробки/нетто | 76,8 / 73,4 кг |
| Налаштувати. поз. | 10 |
- Цена: Цену уточняйте


