Сварочные аппараты HELVI EASYMIG 208N на колесах. Оснащен соединительной горелкой Euro, регулятором давления, газовым шлангом, заземляющим кабелем и зажимом. Эти агрегаты оснащены таймером для точечной сварки. Катушкодержатель вмещает катушки от 5 до 15 кг. Подходит для кузовного ремонта и сварочных мастерских.
Трехфазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Сварочный аппарат HELVI EASYMIG 208N питается от 230 В или 400 В, что делает его пригодным для любой электрической системы.
- Мощность: 3,5 кВА при 60% для обеспечения высокой производительности даже при высоких нагрузках.
- Тип сварки: MIG, для качественной и точной сварки.
- Напряжение холостого хода: 16,5 ÷ 32 В, для стабильной и равномерной сварки.
- Регулировка тока: от 30 до 190 А для удовлетворения потребностей любого применения.
- Положение сварочного аппарата: 7 для универсальности использования.
HELVI EASYMIG 208N очень компактен и удобен в транспортировке. Несмотря на вес около 54 кг, им легко маневрировать и транспортировать туда, где это больше всего нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 3,5 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 16,5 ÷ 32 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 190 А |
| Робочий цикл 40° | 190A при 25%, 130A при 60% |
| Сталь | 0,6 ÷ 1,0 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 460x770x660 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 360x795x530 мм |
| Вага коробки/нетто | 56 / 54 кг |
| Налаштувати. поз. | 7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


