Однофазные сварочные аппараты HELVI EASYMIG 208N на колесах. Оснащен соединительной горелкой Euro, регулятором давления, газовым шлангом, заземляющим кабелем и зажимом. Эти агрегаты оснащены таймером для точечной сварки. Катушкодержатель вмещает катушки от 5 до 15 кг. Подходит для легких сварочных мастерских.
Однофазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Сварочный аппарат HELVI EASYMIG 208N питается от 230 В.
- Мощность: 7,4 кВА при 60% для обеспечения высокой производительности даже при высоких нагрузках.
- Тип сварки: MIG, для качественной и точной сварки.
- Напряжение холостого хода: 18 ÷ 46 В, для стабильной и равномерной сварки.
- Регулировка тока: от 30 до 280 А для удовлетворения потребностей любого применения.
- Положение сварочного аппарата: 8 для универсальности использования.
HELVI MONOMIG 286 очень компактен и удобен в транспортировке. Несмотря на вес около 80 кг, им легко маневрировать и транспортировать туда, где это больше всего нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 7,4 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 18 ÷ 46 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 280 А |
| Робочий цикл 40° | 250A при 30%, 180A при 60% |
| Сталь | 0,6 ÷ 1,2 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 470x880x750 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 390x940x610 мм |
| Вага коробки/нетто | 83,5 / 80 кг |
| Налаштувати. поз. | 8 |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


