Агрегат для однофазной сварки HELVI MONOMIG 216 на колесах. Оснащен соединительной горелкой Euro, регулятором давления, газовым шлангом, заземляющим кабелем и зажимом. Эти агрегаты оснащены таймером для точечной сварки. Катушкодержатель вмещает катушки от 5 до 15 кг. Подходит для легких сварочных мастерских.
Однофазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Агрегат для однофазной сварки HELVI MONOMIG 216 питается от 230 В.
- Мощность: 4,6 кВт при 60% для обеспечения высокой производительности даже при высоких нагрузках.
- Сварочный однофазный аппарат имеет тип сварки: MIG, для качественной и точной сварки.
- Напряжение холостого хода: 19 ÷ 34 В, для стабильной и равномерной сварки.
- Регулировка тока: от 30 до 220 А для удовлетворения потребностей любого применения.
- Положение сварочного аппарата: 8 для универсальности использования.
Сварочный агрегат HELVI MONOMIG 216 очень компактен и удобен в транспортировке. Несмотря на вес около 69 кг, им легко маневрировать и транспортировать туда, где это больше всего нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 4,6 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 19 ÷ 34 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 220 А |
| Робочий цикл 40° | 200A при 20%, 125A при 60% |
| Сталь | 0,6 ÷ 1,0 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 470x880x750 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 390x940x610 мм |
| Вага коробки/нетто | 71 / 69 кг |
| Налаштувати. поз. | 8 |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


