
Портативное однофазное сварочное устройство HELVI MONOMIG 186
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное однофазное сварочное устройство HELVI MONOMIG 186 на колесах. Оснащен соединительной горелкой Euro, регулятором давления, газовым шлангом, заземляющим кабелем и зажимом. Эти агрегаты оснащены таймером для точечной сварки. Катушкодержатель вмещает катушки от 5 до 15 кг. Подходит для легких сварочных мастерских.
Однофазное сварочное устройство имеет следующие преимущества:
- Устройство для однофазной сварки HELVI MONOMIG 186 питается от 230 В.
- Мощность: 3 кВт при 60% для обеспечения высокой производительности даже при высоких нагрузках.
- Сварочный однофазный аппарат имеет тип сварки: MIG, для качественной и точной сварки.
- Напряжение холостого хода: 18 ÷ 34 В, для стабильной и равномерной сварки.
- Регулировка тока: от 30 до 170 А для удовлетворения потребностей любого применения.
- Положение сварочного аппарата: 6 для универсальности использования.
Портативное сварочное устройство HELVI MONOMIG 186 очень компактен и удобен в транспортировке. Несмотря на вес около 53 кг, им легко маневрировать и транспортировать туда, где это больше всего нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 3 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 18 ÷ 34 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 170 А |
| Робочий цикл 40° | 165A при 15%, 83A при 60% |
| Сталь | 0,6 ÷ 0,8 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 460x770x660 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 360x795x530 мм |
| Вага коробки/нетто | 54,6 / 52,5 кг |
| Налаштувати. поз. | 6 |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

