
Сварочный переносной аппарат PANTHER 152 с вентилятором охлаждения
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный переносной аппарат PANTHER 152 это однофазное сварочное устройство, имеющее вентилятор охлаждения. Хорошо подходит для сварки без защитного газа и редуктора давления. Катушкадержатель вмещает катушки от 1 до 5 кг.
Сварочный аппарат PANTHER 152 имеет следующие преимущества:
- Плавная регулировка скорости подачи проволоки и 4-ступенчатая регулировка сварочного тока.
- Устройство находится на колесиках и для удобства оборудовано ручкой.
- Сварочный переносной аппарат PANTHER 152 имеет напряжение холостого хода 28 В.
- Оснащен горелкой, кабелем заземления, катушкой с порошковой проволокой.
- Полярность можно изменить для сварки с использованием порошкового провода без защитного газа.
- Эта модель не требует сложного технического обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 2,4 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 18 ÷ 28 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 145 А |
| Робочий цикл 40° | 130A при 20%, 75A при 60% |
| Сталь | 0,6 ÷ 0,8 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 350x680x470 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 320х565х400 мм |
| Вага коробки/нетто | 28 / 27 кг |
| Налаштувати. поз. | 4 |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
| Немає газу | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

