Однофазный портативный сварочный аппарат READY MIG 100 предназначен для сварки порошковой проволоки без использования защитного газа.
Портативный сварочный аппарат READY MIG 100 имеет следующие преимущества:
- Устройство находится на колесиках и для удобства оборудовано ручкой.
- Сварочный портативный аппарат READY MIG 100 имеет напряжение холостого хода 26 В.
- Оснащен горелкой, кабелем заземления, катушкой с порошковой проволокой.
- Сварочный аппарат READY MIG 100 не требует сложного технического обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 1,4 кВт |
| Вихідна напруга без навантаження | 17 ÷ 26 В |
| Підсилювач мін-макс | 35 ÷ 100 А |
| Робочий цикл 40° | 80A при 12%, 27A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 380х175х350 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 500х225х380 мм |
| Вага коробки/нетто | 21,2 / 19,8 кг |
| Налаштувати. поз. | 2 |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
| Немає газу | 0,8 Ø мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


