
Сварочный аппарат с тиристорным управлением UNISTICK 630C
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный аппарат постоянного тока UNISTICK 630C с тиристорным управлением. Отличная сварка с использованием всех вариантов электродов с покрытием, в том числе алюминиевых и целлюлозных электродов. Подходит для строжки. Идеально подходит для сварки для самых сложных сварочных работ: судостроении, нефтепроводов, морских платформ, котельных, узлов, трубопроводов.
Трехфазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Сварочный аппарат с тиристорным управлением UNISTICK 630C оснащен внешним управлением процентами горячего старта и силой дуги.
- Устройство оснащено розеткой для дистанционного управления.
- Специально разработан для использования с угольными электродами.
- Сварочная машина специально разработана для сверлильных работ с воздушной дугой с графитовыми электродами.
- Трехфазный сварочный аппарат оснащен внешним контролем Hot Start и Arc Force.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 31 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 70 В |
| Підсилювач мін-макс | 20 ÷ 600 А |
| Робочий цикл 40° | 600A при 30%, 355A при 100% |
| E Ø | 2 ÷ 13 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 790x1270x850 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 650x1050x840 мм |
| Вага коробки/нетто | 321 / 281 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

