
Трифазный сварочный агрегат постоянного тока UNISTICK 510C
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трифазный сварочный агрегат постоянного тока UNISTICK 510C имеет тиристорное управление. Отличная сварка с использованием всех вариантов электродов с покрытием, в том числе алюминиевых и целлюлозных электродов. Идеально подходит для сварки для самых сложных сварочных работ: судостроении, нефтепроводов, морских платформ, котельных, узлов, трубопроводов.
Трехфазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Сварочный аппарат с тиристорным управлением UNISTICK 510C оснащен внешним управлением процентами горячего старта и силой дуги.
- Устройство оснащено розеткой для дистанционного управления.
- Специально разработан для использования с угольными электродами.
- Трифазная машина специально разработана для сверлильных работ с воздушной дугой с графитовыми электродами.
- Трехфазный сварочный аппарат оснащен внешним контролем Hot Start и Arc Force.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 28 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 75 В |
| Підсилювач мін-макс | 20 ÷ 500 А |
| Робочий цикл 40° | 500A при 35%, 380A при 60%, 300A при 100% |
| E Ø | 2 ÷ 8 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 605x1180x665 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 475x1110x610 мм |
| Вага коробки/нетто | 187 / 175 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

