Трехфазный сварочный агрегат UNISTICK 500N на колесах с тиристорным управлением работает от постоянного тока. Прекрасные результаты сварки со всеми распространенными электродами. Идеально подходит для сварки для сложных сварочных работ: судостроении, нефтепроводов, морских платформах, котельных, узлов, трубопроводов.
Трехфазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
-
Трехфазный сварочный агрегат имеет напряжение холостого хода равно 80 В.
-
Минимальная сила сварочного тока - 20 А ампер.
-
Максимальная сила сварочного тока - 500 А ампер.
-
Helvi UNISTICK 500N поддерживает минимальный диаметр электрода, 2 мм.
-
Сварочный агрегат UNISTICK 500N работает с электродами максимальным диаметром 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 22 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 80 В |
| Підсилювач мін-макс | 20 ÷ 500 А |
| Робочий цикл 40° | 500A при 35%, 380A при 60%, 300A при 100% |
| E Ø | 2 ÷ 6 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 605x1180x665 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 475x1110x610 мм |
| Вага коробки/нетто | 176,5 / 166,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


