Тиристорный сварочный аппарат UNISTICK 400N на колесах работает от постоянного тока. Прекрасные результаты сварки со всеми распространенными электродами. Идеально подходит для сварки для сложных сварочных работ: судостроения, нефтепроводов, морских платформах, котельных, узлов, трубопроводов.
Тиристорный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Отличная сварка всех типов сварочной проволоки.
- Машина оснащена розеткой для дистанционного управления.
- Трехфазный сварочный агрегат имеет напряжение холостого хода равно 80 В.
- Минимальная сила сварочного тока - 20 А ампер.
- Максимальная сила сварочного тока - 400 А ампер.
- Helvi UNISTICK 400N поддерживает минимальный диаметр электрода, 2 мм.
- Сварочный агрегат UNISTICK 400N работает с электродами максимальным диаметром 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 18 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 80 В |
| Підсилювач мін-макс | 20 ÷ 400 А |
| Робочий цикл 40° | 400A при 35%, 305A при 60%, 240A при 100% |
| E Ø | 2 ÷ 6 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 605x1180x665 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 475x1110x610 мм |
| Вага коробки/нетто | 150 / 137,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


