UNIVERSAL 450 – это трехфазные сварочные агрегаты постоянного тока, на колесах, с вентилятором охлаждения, пригодные для сварки всеми типами электродов. Плавная регулировка сварочного тока магнитным шунтом. Портативный дизайн – идеальный выбор для мастеров и профессионалов.
Трехфазный сварочный агрегат UNIVERSAL 450 имеет следующие преимущества:
- Благодаря поразительному портативному дизайну сварочный аппарат можно легко транспортировать и использовать в бытовых, автомобильных и промышленных условиях. Кроме того, сварочный аппарат оснащен усовершенствованным микропроцессорным блоком управления, позволяющим точно устанавливать параметры сварки.
- Трехфазный сварочный агрегат с вентилятором охлаждения имеет высокую производительность с мощностью до 420 А.
- Регулировка напряжения обеспечивает непревзойденную производительность сварки.
- Совместимость с разными процессами сварки, включая Lift Tig.
- Благодаря усиленному алюминиевому корпусу сварочный аппарат разработан как долговечный и надежный.
Сварочный агрегат постоянного тока Helvi Universal 550 обеспечивает отличную производительность сварки. Он обеспечивает постоянный ток, высокую частоту скачков напряжения и повышенное напряжение для достижения отличных результатов. Благодаря сварочному току до 420 А он идеально подходит для широкого диапазона применений, включая сварку стержнем, сварку порошковым сердечником, сварку TIG и сварку MIG.
Сварочный аппарат жестко разработан для любых погодных условий, а благодаря шнуру промышленной крепости его можно использовать в различных положениях и средах. В общем, инверторный сварочный аппарат Helvi Universal 450 идеально подходит как профессиональным сварщикам, так и новичкам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 29,5 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 70 ÷ 78 В |
| Підсилювач мін-макс | 50 ÷ 420 А |
| Робочий цикл 40° | 420A при 45%, 375A при 60%, 290A при 100% |
| E Ø | 2 ÷ 6 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 620x1120x740 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 500х1130х615 мм |
| Вага коробки/нетто | 186 / 179,5 кг |
- Цена: Цену уточняйте


