Инверторный сварочный аппарат Helvi Universal 430 – это трехфазный сварочный агрегат постоянного тока, на колесах, с вентилятором охлаждения, пригодный для сварки всеми типами электродов. Плавная регулировка сварочного тока магнитным шунтом.
Инверторный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Мощный сварочный инверторный аппарат с максимальным сварочным током 400 А.
- Выходная мощность плавно регулируется для оптимального качества сварки.
- Это очень портативный сварочный аппарат, предназначенный как для внутренних, так и для внешних задач. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает ее прочное качество и долгосрочную работу для сварочных операторов. Включенная ручка и регулируемый плечевой ремень делают его идеальным решением для сварочных работ в пути.
- Инверторный сварочный аппарат имеет яркий светодиодный дисплей для мониторинга производительности и издает звуковой сигнал, когда готов к использованию. Кроме того, он разработан с системой защиты от перегрузки, которая придает уровень безопасности во время работы. Машина также питается надежным долговечным трансформатором с медной обмоткой, который обеспечивает высокую производительность.
Благодаря отличной производительности дуги, этот сварочный аппарат Helvi Universal 430 делает сварочные работы более удобными и эффективными. Он обеспечивает плавную дугу с минимальным разбрызгиванием и отличную обработку сварного шва. Аппарат также поставляется с разными аксессуарами, что делает его идеальным выбором для сварочных операторов по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 23 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 70 ÷ 76 В |
| Підсилювач мін-макс | 55 ÷ 400 А |
| Робочий цикл 40° | 400A при 35%, 305A при 60%, 235A при 100% |
| E Ø | 2 ÷ 6 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 495x930x650 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 410x985x540 мм |
| Вага коробки/нетто | 131,2 / 128,3 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


