
Профессиональный инверторный сварочный аппарат Helvi Universal 330
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Профессиональный сварочный инвертор Helvi Universal 330 является надежным и универсальным сварочным аппаратом на основе инвертора, предназначенным для интенсивного профессионального использования. Он имеет сварочную мощность максимум 330 А, что дает вам полный контроль над процессом сварки.
Профессиональный инверторный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
-
Надежная конструкция с высокой эффективностью и надежностью.
-
Сверхлегкая конструкция для уменьшения усталости.
-
Он имеет синергические функции, благодаря которым начинающим сварщикам легко контролировать сварочный процесс, просто устанавливая правильные параметры, а затем выбирая один из девяти процессов сварки, доступных с помощью одной кнопки. Это делает сварочный аппарат очень удобным в использовании.
-
Сварочный аппарат оснащен механизмом подачи проволоки для присадочных материалов, что обеспечивает гладкую и эффективную сварку. Он также имеет IGBT инвертор для стабильной работы дуги.
Сварочный аппарат Helvi Universal 330 совместим с рядом способов сварки, включая MMA, Ar/CO2, Ar/O2, MIG/MAG и TIG. Он также предлагает возможность использования нескольких программируемых настроек для индивидуального результата. Это надежный и универсальный выбор для любой сварочной задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 16,5 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 65 ÷ 69 В |
| Підсилювач мін-макс | 50 ÷ 320 А |
| Робочий цикл 40° | 320A при 35%, 245A при 60%, 190A при 100% |
| E Ø | 2 ÷ 6 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 495x930x650 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 410x985x540 мм |
| Вага коробки/нетто | 108,2 / 105,3 кг |
- Цена: Цену уточняйте

