Инверторное сварочное устройство Helvi Universal 280 – это разумный выбор для всех ваших потребностей в сварке. Он имеет программное обеспечение с цифровым управлением, что облегчает управление и обеспечивает оптимальную производительность сварки.
Инверторное сварочное устройство имеет следующие преимущества:
- Выход 200 A, обеспечивающий надежную сварку.
- Легкое и удобное для транспортировки, что позволяет переносить.
- Контроль защиты от температуры для повышения безопасности.
- Подходит для сварки стали, нержавеющей стали и алюминия.
Это простое в использовании сварочное устройство Helvi Universal 280 позволяет работать с разными напряжениями, поэтому вы можете легко брать ее куда угодно. Он поставляется с несколькими аксессуарами, включая держатель пистолета и кабельное соединение, что делает работу проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 13,2 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 61 ÷ 66 В |
| Підсилювач мін-макс | 40 ÷ 260 А |
| Робочий цикл 40° | 260A при 35%, 200A при 60%, 155A при 100% |
| E Ø | 1,6 ÷ 6 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 495x930x650 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 410x985x540 мм |
| Вага коробки/нетто | 95,2 / 92,3 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


