Портативный инверторный сварочный аппарат UNIVERSAL 235 – трехфазный сварочный агрегат постоянного тока, на колесах, с вентилятором охлаждения, пригоден для сварки всеми типами электродов. Имеет плавную регулировку сварочного тока магнитным шунтом.
Портативный инверторный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Инверторный сварочный аппарат Helvi Universal 235 предназначен для сварки средних нагрузок. Благодаря мощной выходной мощности 10,8 кВА и передовой технологии сварки MIG/MAG/TIG, он способен сваривать материалы толщиной до 5 мм.
- Портативный инверторный сварочный аппарат идеально подходит для стержневой сварки.
- Двойной цифровой дисплей для точной настройки сварочного тока и напряжения.
- Прочная конструкция с защитой от перегрузки и системой охлаждения вентилятором.
Инверторный сварочный аппарат Helvi Universal 235 — это универсальное сварочное решение, которое подходит для широкого диапазона материалов, включая нержавеющую сталь, алюминий, чугун, мягкую сталь и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 10,8 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 61 ÷ 66 В |
| Підсилювач мін-макс | 35 ÷ 220 А |
| Робочий цикл 40° | 220A при 35%, 168A при 60%, 130A при 100% |
| E Ø | 1,6 ÷ 5 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 495x910x530 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 890x935x505 мм |
| Вага коробки/нетто | 70 / 67,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


