Однофазный сварочный аппарат HELVI MASTER 502 – однофазный профессиональный сварочный агрегат переменного тока на колесах, имеет принудительное воздушное охлаждение. Плавная регулировка сварочного тока. Может использоваться для сварки основных электродов переменным током. Подходит для сварочных мастерских.
Однофазный профессиональный сварочный агрегат имеет следующие преимущества:
- Уникальный дизайн облегчает транспортировку и использование.
- Может использоваться как профессионалами, так и любителями.
- Сварочный аппарат имеет высококачественные материалы для обеспечения тяжелых условий эксплуатации.
- Размер электрода (мм): 1.6 - 6.0
Напряжение питания (В):230/400; 50/60Гц
Потребляемая мощность(кВА): 23
Класс изоляции: Х
Габаритные размеры (мм): 520x1000x545
Вес (кг): 111.6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 23 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 52 В, 79 В |
| Підсилювач мін-макс | 40 ÷ 400 А, 40 ÷ 330 А |
| Робочий цикл 40° | 400A при 35%, 310A при 60%, 240A при 100%; 330A при 35%, 250A при 60%, 195A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 520x1000x545 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 410x985x540 мм |
| Вага коробки/нетто | 111,6 / 108,5 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Ø E | 1,6 ÷ 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


