Профессиональное сварочное устройство HELVI MASTER 402 – однофазный профессиональный сварочный агрегат переменного тока на колесах, имеет принудительное воздушное охлаждение. Плавная регулировка сварочного тока. Может использоваться для сварки основных электродов переменным током. Подходит для сварочных мастерских.
Однофазный профессиональный сварочный агрегат имеет следующие преимущества:
- Уникальный дизайн облегчает транспортировку и использование.
- Может использоваться как профессионалами, так и любителями.
- Сварочный аппарат имеет высококачественные материалы для обеспечения тяжелых условий эксплуатации.
- Размер электрода (мм): 1.6 - 6.0
Напряжение питания (В):230/400; 50/60Гц
Потребляемая мощность(кВА): 10
Класс изоляции: Х
Габаритные размеры (мм): 495x890x570
Вес (кг): 62.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 10 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 52 В, 70 В |
| Підсилювач мін-макс | 55 ÷ 270 А, 50 ÷ 250 А |
| Робочий цикл 40° | 250A при 35%, 190A при 60%, 150A при 100%; 220A при 35%, 170A при 60%, 130A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 495x890x570 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 395x885x495 мм |
| Вага коробки/нетто | 61,6 / 59,6 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Ø E | 1,6 ÷ 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


