Сварочный аппарат HELVI MASTER 302 – однофазный профессиональный сварочный агрегат переменного тока на колесах, имеет принудительное воздушное охлаждение. Плавная регулировка сварочного тока. Может использоваться для сварки основных электродов переменным током. Подходит для сварочных мастерских.
Однофазный профессиональный сварочный агрегат имеет следующие преимущества:
- Сварочный аппарат имеет уникальный дизайн, чем облегчает транспортировку и использование.
- Может использоваться как профессионалами, так и любителями.
- Сварочный аппарат имеет высококачественные материалы для обеспечения тяжелых условий эксплуатации.
- Размер электрода (мм): 1.6 - 5.0
Напряжение питания (В):230/400; 50/60Гц
Потребляемая мощность(кВА): 8,4
Класс изоляции: Х
Габаритные размеры (мм): 500х910х530
Вес (кг): 52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 8,4 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 50 В, 70 В |
| Підсилювач мін-макс | 50 ÷ 220 А, 45 ÷ 180 А |
| Робочий цикл 40° | 250A при 20%, 160A при 60%, 125A при 100%; 160A при 35%, 120A при 60%, 95A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 500х910х530 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 395x795x460 мм |
| Вага коробки/нетто | 51,8 / 49,8 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Ø E | 1,6 ÷ 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


