Сварочный трансформатор HELVI NOVA 260N – однофазный сварочный аппарат с вентилятором охлаждения. Плавно регулирует сварочный ток. Металлический корпус 260N оборудован колесами и транспортировочной ручкой для удобного перемещения. Имеет термостатическую защиту от перегрузки.
Однофазный профессиональный сварочный агрегат имеет следующие преимущества:
- Сварочный аппарат имеет уникальный дизайн, чем облегчает транспортировку и использование.
- Может использоваться как профессионалами, так и любителями.
- Сварочный аппарат имеет высококачественные материалы для обеспечения тяжелых условий эксплуатации.
- Размер электрода (мм): 1.6 - 4.0
Напряжение питания (В):230/400; 50/60Гц
Потребляемая мощность(кВА): 4,4
Класс изоляции: Х
Габаритные размеры (мм): 305x540x385
Вес (кг): 24.
Еще одной замечательной особенностью инверторного сварочного аппарата Helvi Nova 260N является эффективная система инвертора, обеспечивающая энергосберегающие операции и отличный контроль над процессом сварки. С помощью цифрового дисплея можно легко регулировать или настраивать нужные параметры для точной сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 4,4 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 48 В |
| Підсилювач мін-макс | 35 ÷ 190 A±10% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP21S |
| Машина (ДхШхВ) | 305x540x385 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 280x350x355 мм |
| Вага коробки/нетто | 24 / 22,9 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Ø E | 1,6 ÷ 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


