
Однофазный сварочный аппарат переменного тока HELVI NOVA 191N
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однофазный сварочный аппарат переменного тока HELVI NOVA 191N – переносной сварочный агрегат однофазного переменного тока. Имеет плавную регулировку сварочного тока. Также есть термостатическая защита от перегрузки в комплекте со сварочными аксессуарами.
Однофазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Сварочный агрегат имеет плавную регулировку сварочного тока.
- Оснащен защитой от перегрузки.
- Металлический корпус.
- Предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения.
- Сварочный аппарат имеет уникальный дизайн, чем облегчает транспортировку и использование.
- Может использоваться как профессионалами, так и любителями.
Еще одной замечательной особенностью инверторного сварочного аппарата Helvi Nova 191N является эффективная система инвертора, обеспечивающая энергосберегающие операции и отличный контроль над процессом сварки. С помощью цифрового дисплея можно легко регулировать или настраивать нужные параметры для точной сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 4 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 48 В |
| Підсилювач мін-макс | 35 ÷ 170 A±10% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP21S |
| Машина (ДхШхВ) | 255х500х350 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 280x550x355 мм |
| Вага коробки/нетто | 19,6 / 18,5 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230/400 В - 50/60 Гц |
| Ø E | 1,6 ÷ 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

