Сварочный инвертор HELVI UTIL 186N – переносной сварочный агрегат однофазного переменного тока. Имеет плавную регулировку сварочного тока. Также есть термостатическая защита от перегрузки в комплекте со сварочными аксессуарами. (UTIL 186N TURBOCAR в комплекте со сварочными принадлежностями).
Однофазный сварочный аппарат имеет следующие преимущества:
- Сварочный агрегат имеет плавную регулировку сварочного тока.
- Оснащен защитой от перегрузки.
- Металлический корпус.
- Предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения.
- Сварочный инвертор имеет уникальный дизайн, чем облегчает транспортировку и использование.
- Может использоваться как профессионалами, так и любителями.
Еще одной замечательной особенностью инверторного сварочного аппарата HELVI UTIL 186N является эффективная система инвертора, обеспечивающая энергосберегающие операции и отличный контроль над процессом сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Потужність 60% | 4 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 48 В |
| Підсилювач мін-макс | 40 ÷ 150 A±10% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP21S |
| Машина (ДхШхВ) | 305х440х350 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 285x490x325 мм |
| Вага коробки/нетто | 20,7 / 19,8 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
| Ø E | 1,6 ÷ 3,25 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


