Многофункциональный споттер HELVI SPOTCAR EVO 4000 - это аппарат точечной сварки промышленного класса, способный обеспечивать мощные и стабильные результаты. Его простая в использовании конструкция вместе с вращающейся сварочной рукояткой упрощает сварку различных материалов, таких как сталь и алюминий.
Идеально подходит для быстрой работы с кузовом автомобиля, контроллер с помощью микропроцессора, легкая и быстрая настройка с помощью синергетических программ для сварки шайб, заклепок, волнистых проводов, функция нагрева и сжатия включена. Автоматический запуск контактной системы или ручной. Возможность установить время автоматической точечной сварки Поставляется с пистолетом, подающим кабелем, в комплект входят аксессуары: молоток, комплект трехточечных шайб из 10 штук, цилиндрическая головка для трехточечных шайб, угольный электрод, электрод для сжатия.
Сварочный агрегат имеет следующие преимущества:
- Уникальный дизайн облегчает транспортировку и использование.
-
Аппарат точечной сварки может использоваться как профессионалами, так и любителями.
-
Однофазный сварочный аппарат имеет трансформатор 4-го поколения для точной сварки.
-
Многофункциональный споттер имеет функцию контроля температуры и защиту от перегрузки.
Кроме того, в нем используется сверхмощный трансформатор с вторичной обмоткой с тройной изоляцией для обеспечения плавной подачи электроэнергии. Spot Car также может похвастаться впечатляющей защитой от перегрузки, что делает его одним из самых безопасных аппаратов для точечной сварки на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
| Потужність 50% | 2,5 кВА |
| Вторинний | 13 кВА |
| Запобіжник із затримкою | Т16 А |
| Вихідна напруга без навантаження | 8 В |
| Підсилювач Вийти | 2850 (2%) А |
| Підсилювач Макс | 3200 А |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 250x370x280 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 290x490x365 мм |
| Вага коробки/нетто | 23,8 / 23,3 кг |
- Цена: Цену уточняйте


