Аппарат точечной сварки Helvi Spot Car ALU 33 + FAST GUN – это аппарат точечной сварки, предназначенный для широкого спектра промышленных и кустарных применений. Этот высокоэффективный и компактный однофазный 230 В сварочный аппарат идеально подходит для быстрого ремонта алюминиевого кузова. Аппарат точечной сварки Helvi Spot Car снабжается пистолетом Fast Gun с массовым кабелем длиной 3 м и коробкой для запчастей для Spot Car ALU.
Сварочный агрегат имеет следующие преимущества:
- Аппарат для точечной сварки Helvi Spot Car ALU 33 230 В — отличный аппарат для мелкого ремонта алюминиевых кузовов.
- Оснащен напряжением холостого хода 12В, емкостью конденсатора 33000 мкФ, максимальной мощностью 650 Джоулей и временем разряда 1 мс.
- Инерционный предохранитель Т10 А гарантирует безопасную работу сварочного аппарата Helvi ALU 33 даже в случае перегрузки или короткого замыкания.
- Этот сварочный аппарат с размерами 25 x 37 x 28 см и весом 15,1 кг удобен в использовании и компактен при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
| Запобіжник із затримкою | Т10 А |
| Вихідна напруга без навантаження | 12 В |
| Машина (ДхШхВ) | 250x370x280 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 290х560х400 мм |
| Вага коробки/нетто | 16,2 / 15,1 кг |
| C | 33000 мкФ |
| E | 650 Джоулів Макс |
| Ts | 1 мс |
| Ø Al Studs | 3 - 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



