
Устройство для точечной сварки Helvi Spot Car ALU 66 + FAST GUN
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Устройство для точечной сварки Helvi Spot Car ALU 66 + FAST GUN – это аппарат точечной сварки, предназначенный для широкого спектра промышленных и кустарных применений. Этот высокоэффективный и компактный однофазный 230 В сварочный аппарат идеально подходит для быстрого ремонта алюминиевого кузова. Аппарат точечной сварки Helvi Spot Car снабжается пистолетом Fast Gun с массовым кабелем длиной 3 м и коробкой для запчастей для Spot Car ALU.
Сварочный агрегат имеет следующие преимущества:
- Аппарат для точечной сварки Helvi Spot Car ALU 66 230 В — отличный аппарат для мелкого ремонта алюминиевых кузовов.
- Устройство для точечной сварки оснащено напряжением холостого хода 12 В, емкостью конденсатора 66000 мкФ, максимальной мощностью 1500 Джоулей и временем разряда 1,5 мс.
- Инерционный предохранитель Т10 А гарантирует безопасную работу сварочного аппарата Helvi ALU 66 даже в случае перегрузки или короткого замыкания.
- Этот сварочный аппарат с размерами 25 x 37 x 28 см и весом 17,9 кг удобен в использовании и компактен при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В - 50/60 Гц |
| Запобіжник із затримкою | Т10 А |
| Вихідна напруга без навантаження | 12 В |
| Машина (ДхШхВ) | 250x370x280 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 290х560х400 мм |
| Вага коробки/нетто | 19,0 / 17,9 кг |
| C | 66000 мкФ |
| E | 1500 Джоулів Макс |
| Ts | 1,5 мс |
| Ø Al Studs | 3 - 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


