
Однофазный инверторный плазморез HELVI PLASMA PC EVO 50.1
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Однофазный инверторный плазморез HELVI PLASMA PC EVO 50.1 - плазморез, основанный на инверторной технологии, гарантирует точный и чистый плазменный разрез. Простые в использовании и эксплуатации, эти системы подходят для резки материалов на высокой скорости. Доступные режимы резки: непрерывный, сетка, резка и ЧПУ. Возможность установить силу резки и настроить давление воздуха простым и точным способом благодаря удобной ручке. Плазменные резаки EVO могут сигнализировать об отсутствии или избыточном давлении воздуха с помощью специальных светодиодов, расположенных на передней панели.
Для работы плазмореза PC EVO 50.1 необходим источник электропитания 1 фаза 115 В мощностью 2,5 кВА, а также 230 В мощностью 5 кВА и источник сжатого воздуха 5 атм и производительностью 220 л/мин. Источник плазмы Helvi PC EVO 50.1 адаптирован для питания от нестабильных источников и способен сохранять работоспособность при колебаниях питающего напряжения в пределах 10% от номинала. Большинство аппаратов воздушно-плазменной резки построено по схеме с высокочастотным поджогом (ВЧ-воспламенение) очередной дуги. ВЧ-воспламенение отрицательно влияет на систему с ЧПУ, приводит к сбоям, ошибкам в работе и даже к выходу из строя элементов системы с ЧПУ. У PC EVO 50.1 этой проблемы нет. В плазморезе реализовано пневмоподжиг очередной дуги (NO HF), что гарантирует безопасную и стабильную работу систем с ЧПУ.
Инверторный плазморез имеет следующие преимущества:
- Инверторная схема на базе IGBT модулей.
- Цифровая индикация тока резки.
- Плазморез имеет светодиодную индикацию режимов.
- Инверторный плазморез имеет систему термозащиты.
- Система аварийного отключения пилотной дуги. Система компенсации колебаний входного напряжения.
- Инверторный плазморез имеет встроенный фильтр-регулятор давления сжатого воздуха.
- Цифровая индикация рабочего давления.
- Режим "резки сетки" с постоянным поджогом дуги. Режим "Стрижка". Режим предпродвижения перед поджогом дуги. Пневмо поджог дуги (without HF).
- Однофазный инверторный плазморез имеет CNC разъем для интеграции в системы ЧПУ.
- Встроенный делитель напряжения режущей дуги 1/20 и 1/50.
- Удобный отсек ЗИП в корпусе аппарата.
- Компактный и удобный при транспортировке.
Благодаря этим техническим характеристикам, станок для плазменной резки HELVI PLASMA PC EVO 50.1 является отличным решением для ищущих надежность, производительность и высокое качество в своей работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvi |
| Страна производитель | Италия |
| Технічні характеристики: | |
| Напруга: | 115 В - 50/60 Гц; 230 В - 50/60 Гц |
| Потужність: | (60%) 2,5 кВА; 5 кВА |
| Максимальний вхідний струм | 26 А; 25 А |
| U0 | 270 В; 270 В |
| Діапазон | 20 ÷ 25 А; 20 ÷ 45 А |
| Відрізний струм | 25A при 40%, 20A при 100%; 45A при 50%, 32A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Швидкість чистого різання 25 см/хв | 8 мм; 15 мм |
| Максимальна потужність різання | 11 мм; 20 мм |
| Розірвання | 12 мм; 22 мм |
| Пірс | 12 мм; 12 мм |
| Необхідна ємність повітря | 220 л/хв при 5 бар |
| Джерело живлення (ДxШxВ) | 195x495x395 мм |
| Коробка джерела живлення (ДxШxВ) | 345x645x440 мм |
| Вага коробки (машина + пальник) / нетто | 20,1 / 19,1 кг |
| Плазмовий пальник | H.70 (45 A) · H.FIT |
- Цена: Цену уточняйте

