Портативный плазморез PLASMA COMBI PC 302K - портативный, однофазный аппарат для плазменной резки, управляемый микропроцессором и оснащенный пневматической горелкой без ВЧ. Системы плазменной резки на основе инверторной технологии с внутренним компрессором. Их легко использовать даже на некотором расстоянии от источника сжатого воздуха, они обеспечивают качественную резку всех проводниковых материалов, таких как сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь, латунь и т.д. Подходят для легких и тяжелых кузовов, обслуживания больших установок, систем кондиционирования воздуха и металлоконструкции в целом.
Инверторный плазморез имеет следующие преимущества:
- Аппарат для плазменной резки HELVI COMBI PC302K обладает номинальной мощностью 60% 2500/3000 ВА для максимального тока 25/30 A.
- Напряжение холостого хода портативного плазмореза HELVI COMBI PC302K составляет 310 В.
- HELVI COMBI PC302K плазма имеет H-изоляцию и степень IP22S защиты.
- Портативный плазморез HELVI COMBI PC302K очень компактен и удобен для переноски благодаря очень легкому весу около 20 кг и удобной ручке.
Благодаря этим техническим характеристикам, станок для плазменной резки HELVI PLASMA COMBI PC 302K является отличным решением для ищущих надежность, производительность и высокое качество в своей работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvi |
| Страна производитель | Италия |
| Технічні характеристики: | |
| Напруга: | 230 В - 50/60 Гц |
| Потужність: | 2,5/3 кВА |
| U0 | 310 В макс |
| Діапазон | ВНУТРІШНІЙ КОМПРЕСОР: 10 ÷ 25 А; ЗОВНІШНЄ ПОВІТРЯ: 10 ÷ 30 А |
| Відрізний струм | 25A при 40%, 12A при 100%; 30A при 30%, 12A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Максимальна потужність різання | 8 мм; 10 мм |
| Необхідна ємність повітря | 100 л/хв, 4,5 бар |
| Плазмовий пальник | PT40C |
| Машина (ДхШхВ) | 200x435x395 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 290х560х400 мм |
| Вага коробки/нетто | 21,5 / 20 кг |
- Цена: Цену уточняйте


