Портативный плазменный резак HELVI PLASMA PC 43 - устройство на основе инверторной технологии гарантирует точную и чистую плазменную резку толщиной до 15 мм. Простая в использовании и эксплуатации эта система подходит для резки тонких материалов на высокой скорости. Передняя панель оснащена четкой и простой графикой для регулировки тока резки и указания на вмешательство любого внутреннего устройства безопасности. Дополнительную защиту оператора обеспечивает специальная система Start. Он подходит для кузовных ремонтных мастерских, систем кондиционирования воздуха и общей обработки плит.
Инверторный плазморез имеет следующие преимущества:
- Инверторный аппарат HELVI PC 43 – однофазная система плазменной резки с питанием 230 В и частотой 50/60 Гц. HELVI PC 43 имеет мощность 60% от 3300 ВА для максимального 40 A тока.
- Портативный плазменный резак имеет напряжение холостого хода плазмы HELVI PC 43 составляет 350 В.
- HELVI PC 43 имеет изоляцию H и степень защиты IP22S.
- Плазменный резак HELVI PC 43 очень компактен и удобен в транспортировке благодаря очень легкому весу около 10 кг и удобной ручке.
Благодаря этим техническим характеристикам, станок для плазменной резки HELVI PLASMA PC 43 является отличным решением для ищущих надежность, производительность и высокое качество в своей работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvi |
| Страна производитель | Италия |
| Технічні характеристики: | |
| Напруга: | 230 В - 50/60 Гц |
| Потужність: | 3,3 кВА Макс |
| U0 | 350 В макс |
| Діапазон | 10 ÷ 40 А |
| Відрізний струм | 40A при 20%, 25A при 60%, 20A при 100% |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Максимальна потужність різання | 15 мм |
| Необхідна ємність повітря | 100 л/хв; 4 - 5,5 бар |
| Плазмовий пальник | PT40C |
| Машина (ДхШхВ) | 155x430x320 мм |
| Пакет (ДхШхВ): | 260x560x355 мм |
| Вага коробки/нетто | 11,8 / 10,6 кг |
| Швидкість чистого різання 25 см/хв | 13 мм |
- Цена: Цену уточняйте


