
Сварочный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 - 1000x1000x200 с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280010.XD07D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 - 1000x1000x200 с диагональной сеткой отверстий – это прочный сварочный стол, отличающийся рядом инновационных особенностей, делающих его высокоэффективным и надежным решением для разнообразных задач.
Professional Extreme 8.7 сварочный стол предназначен для использования в условиях, где необходима надежность и точность в монтаже. Увеличенная прочность этих сварочных столов позволяет применять их при работе с тяжелыми элементами.
Диагональная сетка предполагает в два раза больше возможностей прижима по диагонали. Воспользуйтесь большей универсальностью для большей креативности.
Сварочный стол имеет следующие особенности:
‐ Усиленная инструментальная сталь X8.7
‐ Толщина материала около 24,5 – 27 мм
‐ Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N
‐ Отверстия Ø 28 мм
‐ Округленные углы, края и отверстия
‐ Высота боковой стороны 200 мм
‐ Диагональная сетка отверстий на боковинах столешницы
‐ Со шкалой на поверхности стола
‐ Конструкция усилена ребрами жесткости
‐ Линии сетки позволяют создавать точные конструкции
‐ Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Матеріал стільниці | Посилена інструментальна сталь X8.7 |
| Базова твердість | близько 280 – 340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість | близько 450 – 850 Віккерсів |
| Вага: | 366 кг |
- Цена: Цену уточняйте


