
Сборочно-сварочный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 – 2000x1000x200
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280020.X07D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сборочно-сварочный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 – 2000x1000x200 – это прочный сварочный стол, отличающийся рядом инновационных особенностей, делающих его высокоэффективным и надежным решением для разнообразных задач. Решения Siegmund 28 системы используются при создании крупных и габаритных изделий, когда требуется высокая точность и повторяемость изделий. Широкое распространение сварочные столы Siegmund получили в машиностроительной, судостроительной отраслях и на предприятиях тяжелого машиностроения.
На столешнице нанесена координатная линейка для точной установки инструментов и разметки заготовок. Монтаж производится с помощью сетки отверстий диаметром 28 мм, расположенных горизонтально и вертикально по всей площади столешницы. Шаг сетки составляет 100 мм. Для удобства нанесены линии координатной сетки с шагом 100 мм.
На сборочно-сварочных столах Siegmund Professional Extreme 8.7 2000х1000 можно дополнить стандартную сетку отверстий диагональной сеткой. Дополнительная диагональная сетка отверстий значительно увеличивает возможности уборки, что позволяет использовать систему более гибко.
На поверхность столешницы с четырех сторон нанесена шкала-линейка для облегчения работ и уменьшения времени сборки и подгонки системы.
Сборно-сварочный стол имеет следующие особенности:
‐ Усиленная инструментальная сталь X8.7
‐ Толщина материала около 24,5 – 27 мм
‐ Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N
‐ Отверстия Ø 28 мм
‐ Сеть отверстий 100x100 мм на поверхности стола
‐ Округленные углы, края и отверстия
‐ Высота боковой стороны 200 мм
‐ Диагональная сетка отверстий на боковинах столешницы
‐ Со шкалой на поверхности стола
‐ Конструкция усилена ребрами жесткости
‐ Линии сетки позволяют создавать точные конструкции
‐ Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Вага: | 688 кг |
| Матеріал стільниці: | Посилена інструментальна сталь X8.7 |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Сітка отворів на поверхні столу: | 100x100 мм |
| Бічна панель столу | з високоякісної сталі S355J2+N |
- Цена: Цену уточняйте


