
Квадратный сварочно-монтажный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280050.XD07D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Квадратный сварочно-монтажный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 с диагональной сеткой отверстий - сварочно-монтажные столы 28 системы являются передовой технологией объемной фиксации изделий для обработки различными процессами и способами. С помощью сборочно-монтажного стола можно с высокой точностью и быстро изготавливать различные узлы и компоненты таких систем, как: автомобильные рамы, контейнеры, фюзеляжи самолетов, машинные кузова, корпусные изделия из металла, испытательные стенды.
Рабочие поверхности столешниц столов данной серии изготавливаются из усиленной инструментальной стали специального сплава (аналог HARDOX450) объемной закалки, которая является более жестким материалом, благодаря чему столы обладают лучшими механическими свойствами и защищены от сильных ударов.
Стол Professional Extreme имеет горизонтальное/вертикальное расположение отверстий на поверхности и параллельное расположение шагом 50 мм на боковых стенках. Отверстия – диаметром 28 мм, толщина материала ок. 24,5-27 мм. Мало участвующие в работе боковые стенки изготавливаются из стали S355J2+N.
С помощью сварочно-сборочных столов и зажимов Siegmund, вы сможете быстро справляться с самыми сложными задачами: столы работают на сложной гибкой модульной конструкции, состоящей из сетки отверстий и фиксаторов. Полноценные боковины высотой 200 мм с двумя рядами системных отверстий позволяют как увеличить рабочую поверхность в любом направлении, благодаря оснастке, U-образным блокам, так и прочно соединить несколько столов в единое рабочее пространство.
Сварочный стол немецкого бренда SIEGMUND помогает проделать большую часть сварочных работ. Он позволит сэкономить до 40% рабочего времени, повысить качество сварки, снизить производственный брак.
Сварочно-монтажный стол имеет следующие особенности:
‐ Усиленная инструментальная сталь X8.7
‐ Толщина материала около 24,5 – 27 мм
‐ Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N
‐ Отверстия Ø 28 мм
‐ Округленные углы, края и отверстия
‐ Высота боковой стороны 200 мм
‐ Диагональная сетка отверстий на боковинах столешницы
‐ Со шкалой на поверхности стола
‐ Конструкция усилена ребрами жесткости
‐ Линии сетки позволяют создавать точные конструкции
‐ Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1500 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Матеріал стільниці | Посилена інструментальна сталь X8.7 |
| Базова твердість | близько 280 – 340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість | близько 450 – 850 Віккерсів |
| Вага: | 733 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте


