
Универсальный сварочный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 с диагональной сеткой отверстий 28 системы
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280060.XD07D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Универсальный сварочный стол Siegmund Professional Extreme 8.7 с диагональной сеткой отверстий 28 системы - самая большая система сварочных столов Siegmund идеально подходит для легких и тяжелых деталей благодаря своей высокой погрузочной способности и жесткости. Массивные зажимные устройства сохраняют форму даже больших компонентов и предотвращают искривление при сварке отдельных компонентов.
В одной системе все детали и наборы инструментов можно использовать во всех сериях столов. Если вы хотите работать в различных системах, Siegmund предлагает широкий выбор соединительных элементов.
Рабочие поверхности столешниц столов данной серии изготавливаются из усиленной инструментальной стали специального сплава объемной закалки, которая является более жестким материалом, благодаря чему столы обладают лучшими механическими свойствами и защищены от сильных ударов.
Стол Professional Extreme имеет горизонтальное/вертикальное расположение отверстий на поверхности. Отверстия – диаметром 28 мм, толщина материала ок. 24,5-27 мм. Мало участвующие в работе боковые стенки изготавливаются из стали S355J2+N.
С помощью сварочно-сборочных столов и зажимов Siegmund, вы сможете быстро справляться с самыми сложными задачами: столы работают на сложной гибкой модульной конструкции, состоящей из сетки отверстий и фиксаторов. Полноценные боковины высотой 200 мм с двумя рядами системных отверстий позволяют как увеличить рабочую поверхность в любом направлении, благодаря оснастке, U-образным блокам, так и прочно соединить несколько столов в единое рабочее пространство.
Сварочный стол немецкого бренда SIEGMUND помогает проделать большую часть сварочных работ. Он позволит сэкономить до 40% рабочего времени, повысить качество сварки, снизить производственный брак.
Сварочно-монтажный стол имеет следующие особенности:
‐ Усиленная инструментальная сталь X8.7
‐ Толщина материала около 24,5 – 27 мм
‐ Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N
‐ Отверстия Ø 28 мм
‐ Округленные углы, края и отверстия
‐ Высота боковой стороны 200 мм
‐ Диагональная сетка отверстий на боковинах столешницы
‐ Со шкалой на поверхности стола
‐ Конструкция усилена ребрами жесткости
‐ Линии сетки позволяют создавать точные конструкции
‐ Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Матеріал стільниці | Посилена інструментальна сталь X8.7 |
| Базова твердість | близько 280 – 340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість | близько 450 – 850 Віккерсів |
| Вага: | 772 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте


