
Сборной сварочный стол Professional Extreme 8.7 - 2400x1200x200 - с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280030.XD07D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сборной сварочный стол Professional Extreme 8.7 - 2400x1200x200 - с диагональной сеткой отверстий - столы данной серии обычно используются для массового производства габаритных и тяжелых изделий. Массивные зажимные устройства сохраняют форму даже больших компонентов и предотвращают искривление при сварке отдельных компонентов.
С помощью сварочно-зажимных систем Вы сможете за короткий
срок реализовать самые сложные требования и задачи. Поскольку в
своей работе Вы опираетесь на продуманную и гибкую модульную
систему, которая состоит из сочетания системных отверстий и
подходящих к ним зажимных элементов.
Рабочие поверхности столешниц столов данной серии изготавливаются из усиленной инструментальной стали специального сплава объемной закалки, которая является более жестким материалом, благодаря чему столы обладают лучшими механическими свойствами и защищены от сильных ударов.
Стол Professional Extreme имеет горизонтальное/вертикальное расположение отверстий на поверхности. Отверстия – диаметром 28 мм, толщина материала ок. 24,5-27 мм. Мало участвующие в работе боковые стенки изготавливаются из стали S355J2+N.
С помощью сварочно-сборочных столов и зажимов Siegmund, вы сможете быстро справляться с самыми сложными задачами: столы работают на сложной гибкой модульной конструкции, состоящей из сетки отверстий и фиксаторов. Полноценные боковины высотой 200 мм с двумя рядами системных отверстий позволяют как увеличить рабочую поверхность в любом направлении, благодаря оснастке, U-образным блокам, так и прочно соединить несколько столов в единое рабочее пространство.
Сварочно-монтажный стол имеет следующие особенности:
‐ Усиленная инструментальная сталь X8.7.
‐ Толщина материала около 24,5 – 27 мм.
‐ Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N.
‐ Отверстия Ø 28 мм.
‐ Округленные углы, края и отверстия.
‐ Высота боковой стороны 200 мм.
‐ Диагональная сетка отверстий на боковинах столешницы.
‐ Со шкалой на поверхности стола.
‐ Конструкция усилена ребрами жесткости.
‐ Линии сетки позволяют создавать точные конструкции.
‐ Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 2400 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Матеріал стільниці | Посилена інструментальна сталь X8.7 |
| Базова твердість | близько 280 – 340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість | близько 450 – 850 Віккерсів |
| Вага: | 913 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте


