
Сварочно-монтажный стол Professional Extreme 8.7 - 4000x2000x200 - с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280055.XD07D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочно-монтажный стол Professional Extreme 8.7 - 4000x2000x200 - с диагональной сеткой отверстий - с помощью сварочных столов и зажимов, вы сможете быстро справляться с самыми сложными задачами: столы работают на сложной гибкой модульной конструкции, состоящей из сетки отверстий и фиксаторов. Массивные зажимные устройства сохраняют форму даже больших компонентов и предотвращают искривление при сварке отдельных компонентов.
Рабочие поверхности столешниц столов данной серии изготавливаются из усиленной инструментальной стали специального сплава объемной закалки, которая является более жестким материалом, благодаря чему столы обладают лучшими механическими свойствами и защищены от сильных ударов.
Стол Professional Extreme имеет горизонтальное/вертикальное расположение отверстий на поверхности. Отверстия – диаметром 28 мм, толщина материала ок. 24,5-27 мм. Мало участвующие в работе боковые стенки изготавливаются из стали S355J2+N.
Полноценные боковины высотой 200 мм с двумя рядами системных отверстий позволяют как увеличить рабочую поверхность в любом направлении, благодаря оснастке, U-образным блокам, так и прочно соединить несколько столов в единое рабочее пространство.
Сварочно-монтажный стол имеет следующие особенности:
‐ Усиленная инструментальная сталь X8.7.
‐ Толщина материала около 24,5 – 27 мм.
‐ Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N.
‐ Отверстия Ø 28 мм.
‐ Округленные углы, края и отверстия.
‐ Высота боковой стороны 200 мм.
‐ Диагональная сетка отверстий на боковинах столешницы.
‐ Со шкалой на поверхности стола.
‐ Конструкция усилена ребрами жесткости.
‐ Линии сетки позволяют создавать точные конструкции.
‐ Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 4000 мм |
| Ширина: | 2000 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Матеріал стільниці | Посилена інструментальна сталь X8.7 |
| Базова твердість | близько 280 – 340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість | близько 450 – 850 Віккерсів |
| Вага: | 2316 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Відстань між отворами на бічній стінці | 50 мм |
| Комірка координатної сітки | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте


