
Сварочный стол Siegmund Basic 8.7 с плазменным азотированием - с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 281035.XD7
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочный стол Siegmund Basic 8.7 с плазменным азотированием - с диагональной сеткой отверстий - высокая базовая жесткость является решающей жесткостью и обеспечивает длительный срок службы сварочного стола. Плазменное азотирование и последующее покрытие BAR защищают от царапин, коррозии и сварных швов. Стол серии Basic станет незаменимым помощником на вашем производстве во время сборки конструкций, не требующих серьезной нагрузки на боковину стола, так как в этой серии предусмотрены только нарезные отверстия М12 в оборудование.
Базовые столы Siegmund System 28 изготовлены из закаленной стали, чтобы обеспечить стол высокого качества и производительности. Все столы System 28 оснащены последними обновлениями эстетики, универсальности и долговечности.
Стандартная опора Basic обладает несущей 500 кг и регулировкой высоты в пределах 50 мм.
Наши рекомендации: Манжета для каждой ножки стола с опорной пластиной.
Рукав для опор выполняет сразу две функции: предотвращает попадание грязи в резьбовое соединение опорной пятки и не допускает повреждения кабелей, что может возникнуть из-за постоянного контакта с резьбой.
Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
Сварочный стол с плазменным азотированием – с диагональной сеткой отверстий имеет следующие особенности:
‐ Усиленная инструментальная сталь X8.7 + плазменное азотирование
‐ Толщина материала около 24,5 – 27 мм
‐ Поверхность обработана струйно-абразивным обдуванием
‐ Отверстия Ø 28 мм
‐ Диагональная сетка отверстий на поверхности стола
‐ Округленные края и отверстия
‐ Отверстия M12 с 4 сторон через каждые 200 мм
‐ Фаска 8x45° для монтажа стола
‐ Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Висота: | 25 мм |
| Матеріал стільниці | Посилена інструментальна сталь X8.7 |
| Покриття поверхні | плазмове азотування поверхні, чорніння проти корозії |
| Вага: | 314 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Фаска для монтажу столу | 8x45° |
| Базова твердість | приблизно 280-340 Віккерс |
| Твердість поверхні | приблизно 450-850 Віккерс |
- Цена: Цену уточняйте




