
Регулируемый по высоте сварочный стол 1000 кг с перфорированной плитой 2000x1000x15
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-HS804044.XD7
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Регулируемый по высоте сварочный стол 1000 кг с перфорированной плитой 2000x1000x15 - с новым регулируемым по высоте столом Siegmund вы можете быстро и легко достичь идеальной рабочей высоты. Установить новые стандарты в эргономике и гибкости и воспользоваться разными возможностями применения.
Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты.
Максимальная грузоподъемность – 1000 кг (без рабочей плиты).
Перфорированная плита имеет следующие особенности:
- Premium Light.
- Усиленная инструментальная сталь X8.7.
- Плазменное азотирование поверхности, чернение против коррозии.
- Отверстия Ø 28 мм.
- Диагональная сетка отверстий на поверхности стола.
- Толщина материала около 15 мм.
- Рабочая высота от около 700 до 1000 мм.
- Для зажима болтами 280511 необходимо опорное кольцо 800653.1.N.
Базовая рама - стальная конструкция
Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты. Мобильный регулируемый по высоте стол 1000 кг.
Перфорированная плита Siegmund – прочная рабочая поверхность
Мы предлагаем перфорированные пластины с плазменным азотированием с разными системными отверстиями диаметром 16, 22 и 28 мм из разных материалов. Отверстия на поверхности позволяют легко закреплять детали с помощью аксессуаров Siegmund.
Работа на разной высоте
Индивидуально регулируемая рабочая высота обеспечивает эргономичное и удобное положение пользовательской спины. К тому же работа может быть выполнена с высокой точностью и эффективностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Основні характеристики: | |
| Довжина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Товщина матеріалу: | 15 мм |
| Робоча висота близько: | 700-1000 мм |
| Вага: | 417 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Сітка отворів на поверхні столу: | 100x100 мм |
| Базова твердість: | близько 280 – 340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість: | близько 450 – 850 Віккерсів |
- Цена: Цену уточняйте

